Главная страница

Уважаемые родители! ❗В рамках исполнения Указа Губернатора “О введении режима повышенной готовности”, каждый пассажир общественного транспорта обязан носить средства индивидуальной защиты. Просим вас обеспечить детей масками и объяснить им, что средства индивидуальной защиты нужны не только для личной безопасности, но и для того, чтобы приостановить дальнейшее распространение COVID-19. Спасибо, что помогаете сдержать распространение COVID-19.

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего образовательного учреждения.Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наш центр. Он создается для Вас, уважаемые Родители,любимые дети и преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"